Мероприятия

Тороповская основная

Даниловского района Ярославской области

Мероприятия

октябрь 2020 года - ГАУ ДПО ЯО ИРО проводил конкурс с целью выявления и поддержки лучших программ перехода школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в эффективный режим работы, нацеленных на повышение качества образования. По результатам конкурса МБОУ Тороповская основная школа стала призёром и получила приз в 100 000 рублей на реализацию программы перехода в эффективный режим работы.

февраль 2021 года педагогический совет МБОУ торопвской основной школы с участием представителей методического отдела МУ ЦОФОУ и Управления образования АДМР

март 2021 года - МБОУ Тороповская основна школа становится муниципальной инновационной площадкой. тема "Реализация программы перехода школы в эффективный режим работы"

Учителя проходят КПК по различным направлениям подготовки, весь педагогический коллектив вовлечен в повышение квалификации и методическойработы.

Активно показывают свою работу ПОСы

март 2021 года - Неделя Физики

Дата последнего обновления страницы 24.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»