Тороповская основная

Даниловского района Ярославской области

02.05.2017

Администрация образовательной организации доводит до сведения выпускников 9-х классов 2016 года, что в период с 11 октября 2016 года по 3 ноября 2016 года департаментом образования Ярославской области была проведена плановая выездная проверка в отношении муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Тороповской основной школы.

По результатам проверки были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации в части заполнения аттестатов об основном общем образовании выпускников 9-х классов 2016 года.

Сообщаем, что выявленные нарушения не ограничивают право выпускников на продолжение обучения.

Выпускники, желающие заменить свои аттестаты (приложения), смогут обратиться к администрации образовательной организации в часы приёма.

Часы приёма: пн.-пт. с 9.00 до 11.00

Телефон для справок: 8 (48538) 33 - 4 - 31

Дата последнего обновления страницы 24.03.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»