ГлавнаяСведения об образовательной организацииМатериально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Сведения о наличии у образовательной организации на праве собственности или ином законном основании зданий, строений, сооружений, территорий, необходимых для осуществления образовательной деятельности
основное здание
    Адрес объекта:
    с.Торопово,ул.Рабочая,д.2
    Назначение объекта:

образовательная деятельность

здание дошкольной группы
    Адрес объекта:
    с.торопово, ул.Рабочая,д.4
    Назначение объекта:

дошкольное образование

Сведения о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий
МБОУ Тороповская основная школа
    с.Торопово, ул.Рабочая, 2
    Количество оборудованных учебных кабинетов:
    5
    Количество объектов для практических занятий:
    1

Сведения о наличии библиотек, объектов питания и охраны здоровья обучающихся (воспитанников)
    с.Торопово, ул.Центральная
    Количество мест:
    30

Сведения о наличии объектов спорта
спортивная площадка
    с.Торопово, ул.Рабочая, д.2
    Площадь:
    500

Сведения об оснащении оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания
В здании школы имеются кабинеты физики, математики, русского языка и летературы, кабинет начальных классов.
Школьная библиотека.
Школа не имеет оборудованного спортивного зала. Занятия проводятся в здании школы.

Условия питания обучающихся (воспитанников)

В школе организовано горячее питание. Столовая рассчитана на 40 посадочных мест. Здание столовой арендуется у СПК "Восход." В 2018-2019 учебном году организованно бесплатное питание и двухразовое питание для отдельных категорий обучаюихся.
    Об охране здоровья обучающихся: школу обслуживает фельдшер Тороповского ФАПа Тараканова Светлана Васильевна. Регулярно проходят медицинские осмотры, проводятся беседы о здоровом образе жизни.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Локальная сеть проведенная в каждый класс, дает возможность выхода в сеть Интернет, как целым классом, так и индивидуально под руководством педагогов. Информационно-коммуникационные технологии позволяют предоставить услуги в электронном виде: электронный журнал, электронный дневник.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников)